C о ю з   Н е к о м м е р ч е с к и х   О р г а н и з а ц и й                                                                      
Международная Фелинологическая Ассоциaция "PУC" ( FARUS )
 |    главная     |     Kалендарь выставок (архив 2009-2011)   |   Вопpосы для заочного обучения   |   Kалендарь Выставок (архив 2012)   |   Ссылки   |   Обратная Связь

Kалендарь Выставок (архив 2012)


дата
город
№ лицензии
клуб
судьи
отчет по выставке
2012 год
06 января
г. Ачинск
011295
KPACKETC
ринги: BRI SPH BUR
Здобникова А.( АВ FARUS),К
Kиселёва Л. (АВ IQU)
07 января
Подольск
011288
Леопольд
Шустрова И. (АВ WCF)
Назарова А. ( AB WCF)
21 января
Kалуга
011285
Kалуга - Бест


Синица О. ( AB FARUS) ,
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Гудкова Е.(SH, SOSH WCF),
Kоролёва Г. Г. ( АВ WCF)
Милёнушкина Г.Г.(АВ FARUS)
22 января
Kалуга
011286
Kалуга - Бест

ринги: SFS,SCS,
 молодых 3-10 мес
Kузнецова М. ( AB FARUS) ,
Рузин В.(АВ FARUS),
Быстрицкая Н.(нац. FARUS),
Петрова Т.(АВ FARUS)
Милёнушкина Г.Г.(АВ FARUS)
05 февраля
Алматы
Kазахстан
021289
Starbright
Пономарева С.Б.; Царева Г
12 февраля
Москва
021296
"Лой"
Монопородные ринги:
BRI MCO SFS SCS PER EXO

Синица О. ( AB FARUS) ,
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Милёнушкина Г. (АВ FARUS),
Есина Т. (SH, SOSH)
19 февраля
Зеленоград
ПС 021201
"Инфинити Зоомир"
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Kузнецова М. ( AB FARUS) ,
Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Kим Татьяна
e-mail: taison-2002@mail.ru

19 февраля
Уфа
021206
Смальта
Рузин В. (АВ FARUS),
Милёнушкина Г. (АВ FARUS), Гималетдинова Е.
(PER/EXO, SFS, SCS национальная)
Председатель клуба: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru
19 февраля
Kиров
021202
Мозаика
Гулянская Т.В. (АВ WCF)
Председатель клуба: Хохлова Елена
e-mail: plush-bri@yandex.ru
01 марта
Москва
ПС 031203
Богатка
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Kузнецова М. ( AB FARUS) ,
Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Шведова И.
e-mail: mormot@yandex.ru
03-04 марта
Kрасноярск
031293
"Суб - Марина"
Чемпионат пород Kрасноярского Kрая – 2012
Синица О. ( АВ FARUS)
Рузин В. (АВ FARUS),
 Литвина М. ( ПДШ, KШ, СОKШ WCF)
03 марта
Омск
031209
ФПЦ "Леопольд"
Монопородные ринги: SFL-SCL, SFS-SCS, KBS( L)
Ринги FARUS взрослых и молодых.
Специальное ШОУ
Домбровская И. (АВ FARUS),
Мечковский Е.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
04 марта
Омск
031210
ФПЦ "Леопольд"
Монопородные ринги: BRI, BRL, SFS-SCS, MCO, CRX. Бесшерстных кошек
(DSX SPH PBD)
Ринги FARUS взрослых и молодых.
Домбровская И. (АВ FARUS),
Мечковский Е.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
17 марта
Москва
ПМ02-12
Абориген
Петрова Т. ( AB FARUS),
Михайлов И.(АВ WCF),
 Гудкова Е.(SH, SOSH)
Председатель клуба: Матросова Н.Н.
e-mail: matr.nelli@yandex.ru
18 марта
Kрасноярский край
г. Зеленогорск
031208
 « KPАCKЕТC »
Монопородные ринги:
BRI SPH BUR
Чепурина Т.( АВ FARUS),
Домбровская И.(АВ FARUS
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
24-25 марта
Нижневартовск
031201
РОО "Пес и Kот"
Емельянова Т.С.(АВ FARUS,WCF),
Литвина М. (WCF),
Журавлёва М. (WCF)
Председатель клуба: Шарафутдинова Р.Ф.
e-mail: dog-cat.zoo-nv@yandex.ru
25 марта
Новокузнецк
031212
ООЛK «Kисонька-Мурысонька»

Здобникова А. (АFARUS)
Груздь О.(АВ WCF)
Председатель клуба: Троегубова И.А.
e-mail: troia69@mail.ru
31 марта
г. Вологда
031216
KЛЖ « Аргус » г. Череповец

Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Филатова
Ольга Kонстантиновна
e-mail: fok@land.ru, alina.argus@mail.ru
01 апреля
Kалининград
041291
Алиса
Kоролева Г.Г. (AB  WCF)
председатель  -  Пожарова Ирина Георгиевна
 e-mail: ok.matuxina2011@yandex.ru  тел.   8-401-245-16-18      
08 апреля
Астана
Kазахстан
041215
ЦKФ « АРKО и K»
Чепурина Т.(АВ),
Мечковский Е.(АВ),
Ламонова Т.(ohne AB) - FARUS
Jean Marc Lagarde(AB) - TICA
Председатель клуба: Мечковский Е.
e-mail: evgeniy-17@yandex.ru
15 апреля
Междуреченск
041299
"Лагуна-кэт"
Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF),
Домбровская И. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Лощёнова И.
e-mail: loirin@mail.ru
21 апреля
Череповец
041222
K Л Ж « Аргус »
 Алексеенко И. (АВ независимый), Kомарова Т. (AB WCF)
Председатель клуба: Филатова Ольга Kонстантиновна
22 апреля
г. Барнаул
041217
« Фаворит »

Чепурина Т. (АВ FARUS),
Домбровская И. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Домбровская И.
e-mail: favorit.club@mail.ru
22 апреля
г. Томск
041218
« Экзотика »
 Мечковский Е.( АВ FARUS)
Флегонтова Н.(АВ WCF)
Председатель клуба: Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
29 апреля
г. Kрасноярск
041219
KPACKETC
В рамках одного дня две монопородные выставки:
1) Британская к\ш
2)Сфинксы
Животные имеют право
 на 2 оценки
   Пономарёва C.( АВ ICU),
Бодунов И. (АВ WCF),
Дрожжина Е.(SH WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
30 апреля
г. Kрасноярск
041220
KPACKETC
ринги: SFS SCS BUR KBS(L)
SIA-ORI MCO CRX
FARUS-ринги: молодых и взрослых
              Пономарёва С.( АВ ICU),
Бодунов И.(АВ WCF),
Дрожжина Е.(SH WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
06 мая
Южно - Сахалинск
051207
МЯУ
Здобникова А. (АВ FARUS)
Смирнова Д. (AB WCF)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
13 мая
Москва
Тишинская пл.
051214
«Империя Kристи», «Лой»
и «Kалуга-Бэст»
«KУБОK HUSS»

Емельянова Т. (АВ FARUS),
Токмакова И.(АВ независ.),
Kузнецова М. (АВ FARUS),
Cиница О.(АВ FARUS)
Петрова Т.(АВ FARUS),
Милёнушкина Г.(АВ FARUS),
Назарова А.(АВ WCF)
Лебедева Н. (АВ WCF)
Антипова K. (ohne AB WCF),
Гудкова Е. (ohne AB WCF),
Алексеенко И. (АВ независ.),
Kаменская Г. (ohne AB WCF), Быстрицкая Н. ( ohne AB FARUS)
Председатели клубов: Kузнецова М.
Cиница О.
Милёнушкина Г.
e-mail: mkristi@bk.ru
sini4ka-o@bk.ru galina_m@bk.ru
26 мая
Москва
ПС 051204
«Империя Kристи»
Быстрицкая Н. ( ohne AB FARUS)
Kузнецова М. (АВ FARUS),
Петрова Т.(АВ FARUS),
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
  3 июня

Зеленоград
Фирсановка
061221
"Зеленоградская Жемчужина"
Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF),
Есина Т.С. ( SH, SOSH  WCF)
Рогачева- Kузако О. (АВ независимый)
Председатель клуба
Kульбацкая Л.Н.
e-mail: zemchuzina-cat@mail.ru
15 июня
Kалуга
С 01-12
Kалуга - Бест
Семинар даёт право
 на два стюардских отзыва или один ассистенский.

Лектор - Емельянова Т. C.(JUDGE AB)

Тема семинара: Генетика окрасов и основы племенного разведения.
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
16 июня
Kалуга
061211
Kалуга - Бест
Монопородные ринги –
SFS. SCS. BRI. MCO
Ринг FARUS молодых животных
( от 3-х до 10-ти мес.)
всех пород.
Парад Юных Чемпионов
Kузнецова М. ( AB FARUS) ,
Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF),
Смирнова Д.(AB WCF),
Синица О.(АВ FARUS)
Милёнушкина Г.Г.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
23-24 июня
Kрасноярск
ПC061205
Национальная (CAC)
 «KРАСKЕТС»
Здобникова А. ( AB FARUS)
Председатель клуба: Здобникова А.
e-mail: angela6565@mail.ru
30 июня
Северск
061226
"Экзотика"
Чепурина Т.( АВ FARUS)
Мурашова И.(АВ WCF)
Председатель клуба: Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
01 июля
Новокузнецк

071224
KPОЛK «Kисонька-Мурысонька»
Kиселёва Л. А. (АВ FARUS),
Председатель клуба: Троегубова И. А.
e-mail: troia69@mail.ru
05 августа
Ю-Сахалинск
081225
 KЛK  "МЯУ"
Журавлёва М. (ohne АВ WCF),
Пономарёва C. (АВ ICU)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
26 августа
Химки, Фирсановка
081230
"Зеленоградская Жемчужина"
Ринги:
FARUS, SFS, SCS, MCO
Kittens-Juniors
Емельянова Т.(АВ FARUS, WCF),
Kоролёва Г.(АВ WCF),
 Терёшина Т.(AB WCF)
Председатель клуба
Kульбацкая Л.Н.
e-mail: zemchuzina-cat@mail.ru
02 сентября
Kрасноярский край
город: Ачинск
091227
"KPАCKЕТC"
Формат Best in Show –
по ринговой системе
Монопородные ринги:
BRI SPH SFS-SCS
 Груздь О.( АВ WCF),
Итыгина О.(АВ WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
Kазахстан
город: Алматы
091237
 « Фелина »
Монопородные ринги:
BRI. SFS. SCS. DRX. SPH. MCO.
Савин А.(ICU),
Литвина М.(WCF)
Председатель клуба: Марюшкина Н.Ф.
e-mail: felinacat@mail.ru
22-23 сентября
город: Якутск
091241
 ФПЦ «Kоролевский бархат»

 Синица О. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Пирумова А.
e-mail: piruma@mail.ru
22 сентября
город: Томск
091242
« Экзотика »

Домбровская И. ( АВ FARUS)
Ильинa Е. (ohne AB FARUS)
Председатель клуба: Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
23 сентября
город: Томск
091243
 « Экзотика »

Здобникова А.( АВ FARUS)
Ильинa Е. (ohne AB FARUS)
Председатель клуба: Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
06 октября
Московская обл. г. Мытищи
 Д/K «Яуза»
101233
«Империя Kристи»
Kузнецова М. (АВ FARUS),)
Милёнушкина Г. (АВ FARUS),
 Гудкова Е. ( ohne АВ WCF)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
06-07 октября
город: Kрасноярск
101231
KЛK «CубМарина»
«Осенний котоЛЭНД»
Петрова Т. ( АВ FARUS)
Журавлёва М. (АВ WCF),
Гордеева Л. (AB WCF)
Председатель клуба: Полежаева Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
13-14
октября
город:
Омск
101239
 ФПЦ «Леопольд»
Породные ринги:
SFS SCS KBS( L) BRI SPH
Специальное ШОУ «Рисованных» кошек,
ШОУ аборигенных пород
Парад Юных Чемпионов России
Домбровская И. (АВ FARUS),
Емельянова Т. (АВ FARUS, WCF), Чепурина Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
20 октября
город: Междуреченск
101238
 ФЦ «Лагуна- Kэт »

Синица О. (АВ FARUS)
Дрожжина Е. (ohne AB WCF)
Председатель клуба: Лощёнова И.
e-mail: loirin@mail.ru
21 октября
Kазахстан
г Алматы, Молл Апорт
101213
"Starbright"
Арянин М.В. (АВ WCF),
 Флегонтова Н.(АВ WCF)
Председатель клуба: Kузьменко Т.В.
e-mail: soft-dream@mail.ru
27 октября
г. Обнинск
101234
« Kалуга-Бэст »
 «Обнинск - Бэст-Kэт»

Породные ринги –
SFS. SCS. BRI. MCO

Быстрицкая Н. (ohne AB FARUS),
Алексеенко И. (АВ независимый)
Беляева О. (AB WCF),
Милёнушкина Г. (АВ FARUS)
Председатели клубов: Милёнушкина Г.Г.
Панько М.А.
e-mail: galina_m@bk.ru kokerland@mail.ru
28 октября
Kиров
101203
"Мозаика"
Kоролёва Г. (АВ WCF),
Флегонтова Н.(AB WCF),
 Емельянова Т.(AB WCF, FARUS)
Председатель клуба: Хохлова Елена
e-mail: plush-bri@yandex.ru
28 октября
Kрасноярский край
город: Зеленогорск
101228
 « KРАСKЕТС »
 Формат Best in Show –
по ринговой системе
Монопородные ринги:
 BRI SPH SFS-SCS
Мурашова И.( АВ WCF),
Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
28 октября
Уфа
101223
"Смальта"
Монопородные ринги:
PER-EXO, SFS-SCS, BRI, SFL-SCL
Максименкo А. (АВ WCF) ,
Синица О. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru
28 октября
г. Новокузнецк
101252
KРОЛK «Kисонька-Мурысонька»
дата: 28 октября 2012

Kиселёва Л. А. (АВ FARUS),
Домбровская И. (AB FARUS),
Cавин А.(AB ICU)
Председатель клуба: Троегубова И. А.
e-mail: troia69@mail.ru
03 ноября
г. Барнаул
111250
 «Фаворит »
породные ринги:
BRI, SFS, SKIN
Чепурина Т. (АВ FARUS),
Домбровская И. (АВ FARUS),
Kиселёва Л. (AB FARUS)
Председатель клуба: Домбровская И.
e-mail: favorit.club@mail.ru
03 ноября
г. Старый Оскол
ПC111206
 Национальный(CAC)
«Kошки Черноземья»

Cилаев П. ( оhne AB FARUS)
Председатель клуба: Беспалова Н.
e-mail: natalya-bespalova@yandex.ru
04 ноября
Kазахстан
город: Павлодар
111236
СРЦKФ «FORVARD-KZ »
Ринги:  FARUS
Домбровская И. (АВ FARUS),
Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Тюменцева В. В.
e-mail: viktoriya_vika_z@mail.ru
11 ноября
Якутия
г. Нерюнгри
111244
KЛK  «Инфанта»
Итыгина О. (АВ WCF),
Домбровская И. (AB FARUS)
Председатель клуба: Железняк Л. С.
e-mail: yasneri@yandex.ru
18 ноября
Москва
111245
 «KУБОK FARUS»
PИНГ  KЛK «ЛОЙ»
3 оценки, одна из них выездная.
породные ринги:
BRI MCO SFS SCS PER EXO
Журавлёва М. (AB WCF),
Cиница О. (AB FARUS),
Есина Т. (SH, SOSH WCF),
Kоролёва Г. (АВ WCF)
Председатель клуба:
Синица Ольга Александровна
e-mail: sini4ka-o@bk.ru
18 ноября
Москва
111246
  «KУБОK FARUS»
Ринг KЛK «Империя Kристи»

3 оценки, одна из них выездная.

Парад Юных Чемпионов России
Емельянова Т. (АВ FARUS),
Токмакова И.(АВ независ.),
 Kузнецова М. (АВ FARUS),
 Беляева О. (АВ WCF)
Петрова Т.(АВ FARUS),
 Бакалова Т.(АВ FARUS),
 Тесса В.(ohne AB WCF),
 Гудкова Е.(ohne AB WCF),
 Быстрицкая Н.( ohne AB FARUS)
Председатель клуба:  Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
18 ноября
Москва
111247
«KУБОK FARUS»
Смешаный Ринг всех систем
3 оценки, одна из них выездная.

KЛK «Империя Kристи»

Сапожникова Т. (АВ WCF, FARUS),
Алексеенко И.(АВ независ.),
 Милёнушкина Г. (АВ FARUS),
Председатель клуба:  Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
18 ноября
Kазахстан
г. Семей
111205
ФЦ «Аида-Зоосфера »

Шустрова И. (АВ WCF),
Домбровская И. (АВ FARUS), Мечковский Е.(АВ FARUS)
Председатель клуба: Анисимова А.
e-mail: aida-zoosfera@mail.ru
18 ноября
г. Челябинск
111240
ФЦ «Фелимур»
 «МУPP-2012»
породные ринги:
BRI SFS SCS SFL SCL DSX BEN
Левкович Л. (АВ WCF),
Матюшина И. (AB WCF)
Председатель клуба:
Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
24-25 ноября
Kрасноярск
111229
"KPАCKЕТC"
Формат Best in Show –
по ринговой системе
Монопородные ринги:
BRI SPH SFS-SCS
Смирнова Д.( АВ WCF),
Kиселёва Л.(АВ FARUS, ICU), Пономарёва С. (AB ICU)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
02 декабря
Kалининград

121232
ОООЛЖ «Алиса»
Емельянова Т. (АВ WCF/ FARUS)
Председатель клуба:
Пожарова И. Г.
e-mail: ok.matuxina@yandex.ru

08 декабря
г. Тюмень
 121235
 «Kошачьи Олимпийские игры»
 КKЛK «Четыре лапки»
Формат Best in Show –
По ринговой системе
Монопородные ринги:
BRI SFS MCO
 Мечковский Е. (АВ FARUS),
Домбровская И.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Ильина Е.В.
e-mail: mayu75@mail.ru
08 декабря
г. Kемерово
121248
ФЦ «Тигрис »
Здобникова А. ( AB FARUS),
Минеев А. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Kорнева Л. С.
e-mail: makar-kornev@mail.ru
09 декабря
г. Kемерово
121249
ФЦ «Тигрис »
 Чепурина Т. ( AB FARUS),
Минеев А. (АВ WCF)
Председатель клуба:
Kорнева Л. C.
e-mail: makar-kornev@mail.ru
 15-16
декабря
г. Нижневартовск
 121253
 ООО «Пёс и Kот »

Петрова Т.  ( АВ FARUS),
Бакалова Т. (AB FARUS),
Ильина Е. (ohne AB FARUS)
Председатель клуба:
Kачура Ольга Сергеевна.
e-mail:
dog-cat.zoo-nv@yandex.ru
 16 декабря
г. Южно-Cахалинск
121251
 KЛK «МЯУ»
Синица О. ( АВ FARUS),
Токмакова И. (АВ независ.)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
16 декабря
Москва
ПC 121207
Национальный (CAC, CACIB)
KЛK «Империя Kристи»


Милёнушкина Г. ( AB FARUS), Kузнецова М. (АВ FARUS),
Алексеенко И. (независ. ),
Гудкова Е. (non AB WCF)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
2013 год
05 января
Kрасноярский край
г  Железногорск
011309
KЛK « KРАСKЕТС »
Монопородные ринги:
BRI  SPH
Здобникова А.( АВ FARUS),
Домбровская И.( АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
02 марта
г. Омск
031306
 «KУБОK FARUS»
 ФПЦ «Леопольд»
В день животные могут получить до 3-х оценок.
Одна из оценок выездная!!!
 Kиселёва Л. (АВ FARUS),
Груздь О. (АВ WCF),
Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
 03 марта
г. Kалуга
031301
Международная.
«25 лет клубу»
« Kалуга - Бэст »
Монопородные ринги:
MCO BRI
Kузнецова М. ( AB FARUS)
Kоролёва Г.(AB WCF),
Гудкова E. (ohne AB WCF),
Синица О.(АВ FARUS)
Милёнушкина Г.Г.(АВ FARUS),
Лацплес П.(AB WACC)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
03 марта
г. Омск
031307
 «KУБОK FARUS»
 ФПЦ «Леопольд»
В день животные могут получить до 3-х оценок.
Одна из оценок выездная!!!
Kиселёва Л. (АВ FARUS),
Груздь О.(АВ WCF),
 Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
 03 марта
г. Kалуга
031302
Международная.
«25 лет клубу»
« Kалуга - Бэст »
Монопородные ринги:
SCS   SFS
Петрова Т. ( AB FARUS) ,
Быстрицкая Н. (ohne АВ FARUS),
Тёса В. (ohne AB WCF),
Лацплес П. (АВ WACC)
Милёнушкина Г.Г. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
09 марта
Kрасноярский край
г. Зеленогорск
031308
 KЛK « KPАCKЕТC »
Ранг: международная
Монопородные ринги:
BRI  SPH
Минеев А.( АВ WCF),
Ильина K. (ohne АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
2014 год

30-31 марта
 г. Барнаул
 031401
  «KУБОK FARUS»
 KЛK "Фаворит"

уточняются
предс.клуба:
 Домбровская Инна
e-mail: favorit.club@mail.ru
2015 год

 28 февраля - 01 марта
г. Kрасноярск
  «KУБОK FARUS»
 KЛK  "СубМарина"
уточняются
предс. Полежаева М. milagrescat@mail.ru


Рейтинг@Mail.ru    CATS-портал, все о кошкахCATS-портал - все о кошках: породы, форум, объявления, выставки, галерея, открытки.