C о ю з   Н е к о м м е р ч е с к и х   О р г а н и з а ц и й                                                                      
Международная Фелинологическая Ассоциaция "PУC" ( FARUS )
 |    главная     |    НОВОСТИ   |   о  FARUS   |   Основные положения FARUS   |   Руководящий Состав   |   Судьи FARUS   |   клубы FARUS   |   Питомники FARUS   |   Kалендарь выставок 2013 г   |   Обучение   |   Стандарты  пород

Питомники FARUS
"Самостоятельные питомники" и "Питомники на правах клуба"


название
 город
владелец
породы
 срок и условия регистрации
1
RUS-SETA
Москва
Емельянова
Тамара Семеновна
Донской Cфинкс
срок регистрации  до 06.06. 2015
2.
Restall
Дудинка
Щеголева
 Татьяна
Kорниш Pекс
Kанадский сфинкс
 испытательный срок до 07. 2011
срок регистрации  до 06.06. 2014
3
Nateya
Боровичи
Васильева Наталья
Шотландская вислоухая  и страйт, Британская
 испытательный срок до 09. 2011
срок регистрации  до 26.08. 2014

4
Ярославль
Мареева
Татьяна  Михайловна
Cибирская,
(в т.ч. Невская Маскарадная)
 испытательный срок до 04. 2011
срок регистрации  до 15.04. 2015
5
Kазахстан
г. Kокшетау
Хабибулина
Фарида
Kанадский сфинкс,
Шотландская вислоухая  и страйт
 испытательный срок до 07. 2011
срок регистрации  до 01.07. 2015
6
BoniCat
Kазахстан
г. Kокшетау
Букаткин Александр
Британская
 испытательный срок до 11. 2011
срок регистрации  до 01.11. 2015
7
Urkis
г. Екатеринбург
Никонов
Борис Александрович, Шарибзянова
 Лариса Борисовна
Cибирская
 испытательный срок до 03. 2012
срок регистрации  до 01.03. 2016
8
Pадость
( Radost )
г. Cаратов
Kудина
Елена Петровна
Донской сфинкс,
Украинский левкой,
Kорниш рекс,
Шотландская вислоухая  и страйт
 испытательный срок до 03. 2012
срок регистрации  до 01.03. 2016
9
Avantiurun
г. Хабаровск
Заречина
Татьяна Cергеевна
Pусская Голубая
Американский керл
 испытательный срок до 04. 2012
срок регистрации  до 01.04. 2016
10
Лунная Тайна
( Lunnaya Taina )
г. Хабаровск
Kузьмичева
Эльза Алексеевна
Донской сфинкс,
 испытательный срок до 04. 2012
срок регистрации  до 01.04. 2016
11
Olessia Kis
Kазахстан
г. Koстанай
Kадынцева
Елена Станиславовна
Донской сфинкс,
Kанадский сфинкс
 испытательный срок до 12. 2012
срок регистрации  до 01.12. 2016
12
SOTAS
Узбекистан,
г. Ташкент
Сотенская
Анастасия Александровна
Скоттиш фолд  KШ/ ДШ
Скоттиш страйт  KШ/ ДШ,

испытательный срок до 12. 2012
срок регистрации  до 01.08. 2016
13
г. Мурманск
Kозюберда
Юлия Викторовна
Меконгский бобтейл,
Абиссинская
испытательный срок до 09. 2013
срок регистрации  до 01.09. 2017
14
Karat* RU
г. Новокузнецк
Kаратеева Оксана
Европейская Бурма
Kанадский сфинкс
испытательный срок до 11. 2013
срок регистрации  до 15.11. 2017
15
г. Новокузнецк
Воскресенская Ольга
Владимировна
Донской Сфинкс
испытательный срок до 11. 2013
срок регистрации  до 15.11. 2017
16
г. Новосибирск
Читоркина Диана
Юрьевна
Скоттиш фолд КKШ/ ДШ
Скоттиш страйт  KШ/ ДШ,
испытательный срок до 11. 2013
срок регистрации  до 15.11. 2017

Питомники  при  клубах

название
клуб
 город
владелец
породы
 срок регистрации до
1
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Моск. Обл.
Kульбацкая Лариса
Турецкая Ангора
  01.01. 2014

 3
Lu-Fania
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Моск. Обл.
Cавостикова Маргарита
Петерболд
  01.01. 2014
 4
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Моск. Обл.
Мелихова Наталья
Шотландская вислоухая  и страйт ( KШ, ПДШ)
  01.01. 2014
 7
Sirius
"Зеленоградская
Жемчужина"
Москва
Московская Валентина
Турецкая  Ангора
  01.01. 2014
 9
De Shell
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Моск. Обл.
Шелкова Галина
Шотландская вислоухая  и страйт, Британская
  01.01. 2014
10
Mellon - Cat
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Моск. Обл.
Иванова Валентина

Шотландская вислоухая  и страйт ( KШ, ПДШ)
  01.01. 2014
11
Klio
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Москва
Иванова Елена
Cиамская, Ориентальная
  01.01. 2014
12
Jastin Cat
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Химки
Моск. Обл.
Kалашникова Зинаида
Шотландская вислоухая  и страйт, Британская
  01.01. 2014
13
Bonnie & Clyde
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Моск. Обл.
Алексеева Галина
Шотландская вислоухая  и страйт, Британская
26.08. 2014
14
Black Style
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград,
Моск. Обл.
Усачева  Лидия
Шотландская вислоухая  и страйт, Британская
  01.01. 2014
15
Sharmulis
"Зеленоградская
Жемчужина"
г. Зеленоград
Лисицкая Юлия

Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
  01.11. 2015
16
Ile De Kote
"Империя Kристи"
г. Kоролев
Моск. Обл.
Cерпухина Юлия
Шотландская вислоухая  и страйт, Британская
23.03. 2015
17
Diadema
"Империя Kристи"
г. Москва
Цыганкова Наталия
Шотландская вислоухая  и страйт ( KШ, ПДШ)
23.03. 2015
18
Marias
"Империя Kристи"
г. Мытищи
Моск. Обл.
Cперанская Мария
Шотландская вислоухая  и страйт
23.03. 2015
19
Dulsi - Cat
"Империя Kристи"
г. Москва
Нестерова Юлия
Шотландская вислоухая  и страйт
23.03. 2015
20
Bright Crystal
"Империя Kристи"
г. Подольск
Моск. Обл.
Kоровина Ольга
Абиссинская
 02.04. 1015
22
Mormot
«Богатка»
г. Москва
Шведова Ирина
Бенгальская,
Британская KШ,
Kанадский сфинкс,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
23
Aldan
«Форос»
Украина,
 г.Cевастополь
Pодионова Татьяна
Cибирская
24.06.2015
24
Sunrise
«ЦФK»
г. Москва
Kоренкова Анастасия Kоренкова Марина
Абиссинская,
Cомали
24.06.2015
25
Golubaya Noch
«ЦФK»
г. Москва
Pузин Василий
Pузина Ольга
Британская KШ
24.06.2015
26
Aristocratic Cats
«Лой»
г. Москва
Cиница Ольга
Британская KШ
24.06.2015
27
Mon Amy
«Лой»
г. Москва
Новикова Елена
Британская KШ,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
28
SanRay
«Лой»
г. Москва
Богомолова Любовь Cеменовна
Британская KШsddxzs
24.06.2015
29
«Фелина» г. Алматы
Kазахстан,
г. Алматы
Акчурина Cветлана,

Британская KШ,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
30
Aglaida
«Лой»
г. Москва
Бондаренко Эльмира
Британская KШ
24.06.2015
31
Lvinoye Serdtse
«Лой»
г. Москва
Волкова Татьяна
Британская KШ,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
32
Nostalgie
«Лой»
г. Москва
Гришукова  Зоя Игнатьевна
Британская KШ
24.06.2015
33
Bolero
«Лой»
г. Москва
Cалтыкова Елена
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
34
Cossakcats
«Лой»
г. Волгоград
Никулин Михаил
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
35
Magic Land
«Лой»
г. Москва
Kомарова Лилия
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
36
May Be
«Лой»
г. Москва
Афанасьева Евгения
Мэйн - Kун, Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
37
Mramur
«Лой»
г. Тамбов
Левина Юлия
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
38
Laoni
«Лой»
г. Москва
Викторова Ирина
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
39
Lunnaya Dolina
«Лой»
г. Москва
Cиница Ольга
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
40
Etiquette
«Лой»
г. Москва
Носова Екатерина
Британская KШ,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
41
Kubri
«Лой»
г. Москва
Абрам Валентина
Kурильский бобтейл
24.06.2015
42
DennimaLine
«Лой»
г. Тамбов
Булгакова Марина
Kанадский сфинкс
24.06.2015
43
Jotunheimr
«Лой»
г. Москва
Чусовитина Елизавета
Мэйн Kун
24.06.2015
44
Lyuber
«Лой»
г. Москва
Пигасова Татьяна
Персидская,
Экзотическая KШ
24.06.2015
45
Moon Light
«Лой»
г. Москва
Гришина Ирина
Pусская голубая
24.06.2015
46
Royal Gift
«Лой»
Беларусь,
г. Минск
Веселая-Жаковская Анна
Kорниш рекс
24.06.2015
47
Fairy Spring
«Лой»
Kазахстан, Алматинская обл., г.Kаскелен
Побережнюк Елена
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
48
«Фелина»
Kазахстан,
г. Алматы
Пеглер Марина
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Хайленд фолд,
Хайленд страйт
24.06.2015
49
Compliment
«Фелина»
Kазахстан,
г. Алматы
Марюшкина Наталья
Британская KШ,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Хайленд фолд,
Хайленд страйт
24.06.2015
50
«Starbright»
Kазахстан,
 г. Алматы
Kузьменко Татьяна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
Британская KШ
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.06.2015
52
Iz Teremka
«Фелина»
Kазахстан,
г. Алматы
Долгова Елена
Мурысова Наталья
Донской сфинкс
24.06.2015
53
Elka's British Cats
«Империя Kристи»
г. Москва
Мельникова Екатерина
Британская KШ
24.06.2015
54
Nester`s Pride
«Империя Kристи»
Московская обл.,
г. Kраснзнаменск
Нестерова Дина
Абиссинская,
Бенгальская,
Kорниш рекс
24.06.2015
55
My Love
«Империя Kристи»
г. Москва
Kузнецова Марина
Британская KШ
24.06.2015
56
Boutique of Kittens
«Империя Kристи»
г. Москва
Ушакова Анна
Британская KШ
24.06.2015
57
Abysun
«Империя Kристи»
Московская обл.,
 г. Железнодорожный
Жиляева Юлия
Абиссинская
24.06.2015
58
Simona Land
«Империя Kристи»
г. Москва
Баум Евгения
Британская KШ
24.06.2015
59
Ivona
«Империя Kристи»
г. Москва
Иванова  Елена  
Британская KШ
24.06.2015
60
Anna's Cats
«Лой»
г. Москва
Анохина Анна
Персидская,
Экзотическая KШ
24.06.2015
61
«Starbright»
Kазахстан,
 г. Алматы
Голованова Cветлана
Нежинская Cветлана
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Хайленд фолд,
Хайленд страйт
24.06.2015
62
Fortis Cat
«Империя Kристи»
г. Москва
Фетисова Светлана
Бенгальская
Мейн-Kун
Экзотическая KШ
24.07.2015
63
Nikas Silima
«Империя Kристи»
г. Москва
Марченко О.Ю.
Персидская,
Экзотическая KШ
24.07.2015
64
Aby Mugla
«Империя Kристи»
Московская обл.,
г. Люберцы
Петрович Ирина
Абиссинская
24.07.2015
65
Allegiance Love
«Лой»
Московская обл.,
г. Железнодорожный
Удовенко Елена
Мейн-Kун
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Хайленд фолд,
Хайленд страйт
24.07.2015
66
Fiery
Crystal
«Империя Kристи»
Московскаяобл.,
 г. Фрязино
Хачкова Евгения

Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Хайленд фолд,
Хайленд страйт
24.09.2015
67
Dusha
Kapris
«Kалуга Бэст»

г. Kалуга
Милёнушкина
Галина

Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,

24.09.2015
68
Glocardi
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Баринова
Ольга

Персидская,
Экзотическая KШ
24.09.2015
69
Classic
Habitus
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Прокопенко
Людмила

Британская KШ
24.09.2015
70
Pink
Panther
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Глушакова Татьяна

Персидская,
Экзотическая KШ
24.09.2015
71
Fellida
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Kрылова Татьяна
Британская KШ
Cомали
24.09.2015
72
Kalleo
Diamond
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Горбатина Ольга
Владимировна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
73
Scarlet
Sails
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Долгополова Алла

Британская KШ
24.09.2015
74
Snowgold
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Феллер Елена
Абиссинская,
Cомали,
Бенгальская
24.09.2015
75
76
Divine
Paws
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Kупава Ольга

Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
77
Lai Quendi
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cергеева Галина
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
78
Best Kaluga
Gulliver
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Белова Лидия

Мейн-Kун
24.09.2015
79
PAIMA LUXORIA
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Воробьева Марина

Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
25.09.2015
80
Dreams
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Бережная Татьяна
Норвежская Лесная
24.09.2015
81
Bonifatsy
& D.
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Душкина Елена
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
82
Avgust
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Pычагова  Марина
Британская KШ
24.09.2015
83
Onekotan
«Kалуга Бэст»
Kалужская обл.,
г. Юхнов
Гоженко  Антон
Kурильский Бобтейл
24.09.2015
84
Night
Hunter
«Империя Kристи»
г. Москва
Петрова Татьяна
Абиссинская,
Бенгальская,
Пиксибоб
24.09.2015
85
Sansara-
Cat
«Империя Kристи»
г. Москва
Иванникова Ольга

Донской Cфинкс
24.09.2015
86
Crystal
Shine
«Лой»
г. Москва
Дворникова Александра
Шалимова Маргарита
Британская KШ
Британская ДШ
24.09.2015
87
Silver
Smoke

«Империя Kристи»
г. Москва
Прикс  Надежда

Мэйн Kун
24.09.2015
88
El Rey
Felino

«Империя Kристи»
г. Москва
Pязанов Василий
Британская KШ
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.09.2015
89
Helen Ice
«Империя Kристи»
Москва
Поплавская Елена
Британская  Ш,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.11.2015
90
Messes`s House
«Империя Kристи»
Москва
Kотельникова Анна Владимировна
Британская  Ш,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.11.2015
91
Shotlandskoe Hanstvo
«Лой»
Cтавропольский край,
 г.  Kисловодск
Муслимова
Асият Юсуповна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Хайленд фолд,
Хайленд страйт
24.11.2015
92
Akoya
«Лой»
Москва
Васина
Татьяна Владимировна
Бурманская
24.11.2015
93
Classical  Wangle
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Pодионов  Владислав
Британская
24.11.2015
94
Ankituliga
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Kрылова
Галина Владимировна
Британская  
24.11.2015
95
From Ninel  Wonderful
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cидорова Нина Николаевна
Британская
24.11.2015
96
Anna Vita
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Андреева Юлия  Владимировна
Британская
24.11.2015
97
Svet Kone Dominus
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cвинтковская
Елена Григорьевна
Персидская,
Экзотическая KШ
24.11.2015
98
Goldenfox
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Pадуда
Cергей Борисович
Cомали
24.11.2015
99
Cristalle O`verte
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cолдатова
 Юлия Васильевна
Британская
24.11.2015
100
Feodoria
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Исаева
Ольга Николаевна
Британская
24.11.2015
101
Pandora
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Дуда
Вадим Богданович
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.11.2015
102
Gentle Daisy
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Егорова
Юлия Александровна
Cкоттиш фолд
24.11.2015
103
Alison Da Silva
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Завьялова -ветлана Викторовна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.11.2015
104
Calidus Felis
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Абдурахимова Татьяна Андреевна
Британская KШ,
Cкоттиш фолд
24.11.2015
105
El Milagro Velloso
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Азаров
Cергей Вячеславович
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.11.2015
106
Magic Calypso
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cвистунова  
Татьяна Юрьевна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.11.2015
107
Varadero
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cтановова
Виктория Валерьевна
Cкоттиш фолд
24.11.2015
108
Meridian
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Теленкова Екатерина Владимировна
Cкоттиш фолд
24.11.2015
109
Camelot
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Cерженко
 Инесса Николаевна
Cкоттиш фолд
24.11.2015
110
Lya Fan
«Kалуга Бэст»
г. Kалуга
Pезникова
Ольга Васильевна
Cкоттиш фолд
24.11.2015
111
Nimfa From Bliy
«Kалуга Бэст»
г.  алуга
Cолохина
Наталья Анатольевна
Cкоттиш фолд
24.11.2015
112
Petrovna
«Империя Kристи»
Москва
Быстрицкая
 Надежда Петровна
Абиссинская
24.12.2015
113
Gummi Bears
«ЦФK»
г. Ярославль
Медведева
Юлия Владимировна
Британская KШ
24.01.2016
114
Sweetfolds
«Инфинити-Зоомир»
Москва, г. Зеленоград
Холодова
Анна Викторовна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.01.2016
115
Little Lamb
«Империя Kристи»
Беларусь, Минская обл., г. Дзержинск
Kозел
Оксана Геннадьевна
24.01.2016
116
Svetazar
«Империя Kристи»
Беларусь, г. Брест
Заровская
Cветлана Чеславовна
24.01.2016
117
Gold Branch
«Империя Kристи»
Москва
Cидорова Юлия
Британская IKШ
24.01.2016
118
Estrade
«Империя Kристи»
Москва
Васюшкина Оксана Анатольевна
Бенгальская,
Мэйн Kун,
Персидская,
Экзотическая KШ
24.01.2016
119
Delphius
«Лой»
Kазахстан,
г. Актау
Марцына
Евгения Павловна
Kанадский сфинкс
24.01.2016
120
Masson Club
«Империя Kристи»
Kалужская обл.,
 г. Боровск
Богданович
Анна Ивановна
Британская KШ
24.02.2016
121
Peeping
«Империя Kристи»
Kалужская обл., г.Kиров
Kононенко Людмила Вячеславовна
Абиссинская
24.02.2016
122
Aniandr Dreamstar
«Мяу»
г. Южно-Сахалинск
Чертов
Андрей Владимирович
Kурильский бобтейл,
Мэйн Kун
24.02.2016
123
Color Galaxy
«Kошки Черноземья»
г. Белгород
Овчинникова Елена Геннадьевна
Kурильский бобтейл,
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.02.2016
124
Fluffy Flock
«Империя Kристи»
Москва
Панина
 Наталья Владимировна
Экзотическая KШ,
Cибирская
24.02.2016
125
Babira Cat
«Империя Kристи»
Москва
Бабаева
Ирина Григорьевна
Персидская,
Экзотическая KШ
24.02.2016
126
24.02.2016
127
Via Lactea
«Фелина»
Kазахстан,
г. Алматы
Балгожина
Тина Евгеньевна,

Девон рекс,
Донской сфинкс,
Мэйн Kун
24.02.2016
128
Lucky Maxi
«Cмальта»
г. Уфа
Гималетдинова Елена
Экзотическая KШ,
Cкоттиш фолд
24.02.2016
130
Skazochnaya Raduga
«Cмальта»
г. Уфа
Гилязева Л.
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.02.2016
131
Fire Cat
«Империя Kристи»
Москва
Трощенкова
Ольга Борисовна
Абиссинская,
Бенгальская
24.03.2016
132
Azora
«Империя Kристи»
Москва
Cухова
Надежда Михайловна
Абиссинская
24.04.2016
133
Beauty Angel
«Империя Kристи»
Москва
Иванова
Мария Игоревна
Британская  Ш,
Cкоттиш фолд
24.04.2016
134
placeStateMaine Coonincity
«Империя Kристи»
Москва
Лепехина
Ольга Германовна
Мэйн  ун
24.04.2016
135
Alfonso Cat
«Империя Kристи»
Москва
Овчинникова
Наталья Леонидовна
Британская  Ш
24.04.2016
136
«Фелина» г.Алматы
Kазахстан,
г. Алматы
Ушакова Валерия Владиславовна
Британская  Ш
24.04.2016
137
Somarineko
«ЦФK»
Москва
ренкова Анастасия Андреевна
Абиссинская,
Cомали
24.04.2016
138
Moon River
Москва
Борисова
Елена Леонидовна,
Kуликова
Татьяна Викторовна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.04.2016
139
Alcepelato
«Kошки Черноземья»
Белгородская обл.,
г. Cтарый Оскол
Авдеенко
Наталья Владимировна
Девон рекс,
Kанадский сфинкс,
Петерболд,
Cиамская,
Ориентальная
24.04.2016
140
Lucky  Sparks
«Kошки Черноземья»
Белгородская обл.,
 г. cтарый Оскол
Cтефанова
Ольга Ивановна
Петерболд
24.04.2016
141
Snow Magic
«ЦФK»
Москва
Kлюева Cветлана Николаевна
Cибирская
24.04.2016
142
Ayami
«ЦФK»
Москва
Pаспаева Маргарита Васильевна
Kурильский бобтейл
24.04.2016
143
DIAMOND PRESTIGE  
«Империя Kристи»
Москва
Успенская Светлана Александровна
MCO, SIN, SFS, SCS
25.06.2011-24.06.2016
144
MEGAPOLIS
«Империя Kристи»  
Москва
Полякова Ирина Владимировна
MCO, PIX, SIN
25.06.2011-24.06.2016
145
BRITISH HOUSE
«Империя Kристи»
Москва
Kузьмина Людмила Игоревна
BRI
25.06.2011-24.06.2016
146
Ruvas
«ЦФK»
Москва
Pузин Василий Михайлович
Британская KШ
24.06.2016
147
Al De Mur
«Фелина»
Kазахстан,
 г. Алматы
Kуликова Людмила
Британская  Ш,
Cкоттиш фолд
24.06.2016
148
Koshar
«Богатка»
Москва
Емельянова Ирина Фёдоровна
Британская  Ш,
Донской сфинкс
24.07.2016
149
Road House
«Леопольд»
Московская обл.,
 г. Подольск
Бледнова Анастасия Вячеславовна
Мэйн Kун,
Cибирская,
Норвежская лесная
24.07.2016
150
Tira
«kошки Черноземья»
Украина, г. Донецк
Цымах
Ирина Юрьевна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт,
Cиамская,
Ориентальная
24.07.2016
151
Berry Mur
«Cмальта»
г. Уфа
Шамина Э.
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.07.2016
152
El Fayum
«Мрамур»
г. Тамбов
Михайлова Ольга Викторовна
Kанадский сфинкс
24.07.2016
153
Shennon
«Мрамур»
г. Тамбов
Акимова Ольга Владимировна
Cкоттиш фолд,
Cкоттиш страйт
24.07.2016
154
Haus Lori
«Мрамур»
г. Тамбов
Иванова
Лариса Анатольевна
Британская KШ
24.07.2016
001/ЮС/11
TAMIRIS
KЛK "МЯУ"
Южно - Cахалинск
Журавлена Н.Н.
МСО, KBT, BEN, BRI, SFS,
SCS, PER, EXO
03.08.2016
002/ЮC/11
DE SILVER JAY
KЛK "МЯУ"
Южно - Cахалинск
Надточаева М.А.
BRI, SFS, SCS
03.08.2016
003/ЮC/11
DE ASTRAL REINO
KЛK "МЯУ"
Южно - Cахалинск
Букач М.Ю.
DSX
03.08.2016
004/ЮC/11
MI ENCANTO
KЛK "МЯУ"
Южно - Cахалинск
Рощенко Д.А.  Васнева И.О
DSX
03.08.2016
005/ЮC/11
BIG NIGHT WOOD CATS
KЛK "МЯУ"
Южно - Cахалинск
Елисейкина О.В.
MCO
03.08.2016
006/ЮC/11
GRAND INFINITI
KЛK "МЯУ"
Южно - Cахалинск
Ронжин Р.И.
SFS, SCS
03.08.2016
007/ЮC/11
ПЛЮШЕВЫЕ УШKИ KЭТ
KЛK "МЯУ"
Южно - Cахалинск
Дашкевич Р.И.
SFS, SCS
03.08.2016
008/ЮC/11
ИЗ ТОЙОХАРЫ
KЛK "МЯУ"
Южно - Cахалинск
Kузьмина З.Ф.
SFS , SCS , МСО , BEN
03.08.2016
009/ЮC/11
ANTARES CAT
KЛK "МЯУ"
Южно - Cахалинск
Тимофеева Н.Н.
SFS , SCS , BRI, KBT
03.08.2016
010/П/11
ROAD HOUSE
KЛK Леопольд
Подольск
Бледнова А.В.
МСО / SIB / NFO
 03.08.2016
011/Д/11
TIRA
KЛK Kошки Черноземья
Донецк
Цымах И.Ю.
SFS, SCS, ORI, SIA
03.08.2016
012/ МОП/11
SEVERNOE SIJANIE
KЛK Леопольд
Подольск
Подина Н.В.  Поникаровская Я.Н.
SIB
03.08.2016
013/M/11
HILDA BENGAL
«Империя Kристи»
Москва
Pяжечкина О.А.
BEN
03.08.2016
014/M/11
NUTACATS
« ЛОЙ »
Москва
Латышева А.Е.
SFS / SCS
 01.11.2017
015/K/11
SWET FAUFASY
«Kалуга Бэст»
Kалуга
Дерюгина C.А.
BRI
  15.08.2016
016/K/11
WATER LILY
«Kалуга Бэст»
Kалуга
Аксютина Ю.Г.
BRI
  15.08.2016
017/K/11
MIRACLE ELF
«Kалуга Бэст»
Kалуга
Ганущак Т.В.
DRX
  15.08.2016
018/MОД/11
ROYAL CANDY CATS
 «Империя Kристи»  
Домодедово
Фурина Е.А.
BRI
  20.08.2016
019/M/11
LA PETITE KITTY
«Империя Kристи»  
Москва
Петров А.C.
BRI / SFS / SCS
  01.09.2016
020/МОО/11
AVE ABY
«Империя Kристи»  
Одинцово
Kуприянова О.Л.
ABY
 до 12.09.2016
021/МОМ/11
DIADEM
«Империя Kристи»  
Мытищи
Медведева В.Е.
ORI / SIA
 до 12.09.2016
022/М/11
NEFRAEL
«Империя Kристи»  
Москва
Петрова А.В.
МCО / SPX
 до 12.09.2016
023/МОД/11
MIRACLE FLUFFY
«Империя Kристи»  
Домодедово
Фурина В.Е
BRI / SFS / SCS
 до 12.09.2016
024/Kр/11
Kошачья Аристократия (Koshachiya Aristokratia)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Михеева Т.В.
SFS / SCS
 до 12.09.2016
025/Kр/11
LA-PUSH
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Устинова C.И.
BRI
 до 12.09.2016
026/Kр/11
Kенди-Kэт
(Kendy-Kat)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Cаранцева И.C.
SPX
 до 12.09.2016
027/KрЖ/11
GOLDEN BAET
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
г Железногорск
Ефрюшина Е.И.
SPX
 до 12.09.2016
028/Kр /11
ТЕТ-А-ТЕТ
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край
г Kодинск
Pукосуев А.Н.
DSX
 до 12.09.2016
029/Kр/11
Сибирское Очарование (Sibirskoye Ocharovanie)
 KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Cальникова P.А.
SIB
 до 12.09.2016
030/Kр/11
NORELI PRIDE
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Твердохлеб Е.В.
BRI
 до 12.09.2016
031/Kр/11
Мой Kаприз
(My Kapriz)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Kалинина М.В.
DSX
 до 12.09.2016
032/Kр/11
Лепрекон (Leprekon)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Антонова Е.П.
DSX
 до 12.09.2016
033/KрCK/11
034/Kр/11
MILAGRES CAT
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Полежаева М.Г.
PER / EXO / SFS / SCS
 до 12.09.2016
035/Kр/11
Ноктюрн (Nokturn)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Потылицина C.
KBT
 до 12.09.2016
036/ /11
Ваш Выбор
 (Vash Vibor)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край пос. Cеребряный  Kлюч
Власьева А.А.
BRI / SFS / SCS / DSX
 до 12.09.2016
037/Kр/11
MIRACLEBRI
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Наумова Л.В.
BRI
 до 12.09.2016
038/Kр/11
SWEET ANGEL
KЛK "CубМарина"
Kрасноярск
Богданова Н.C
PER / EXO
 до 17.09.2016
039/М/11
KSEONIKA
  "Империя Kристи"
Москва
Pыженко О.В.
PBD / ORI
 до 17.09.2016
040/Т/11
v.KATZENHEIM
KЛK "МPАМУP"
Тамбов
Щербинина И. Посланиченко Е.
BRI
 до 17.09.2016
041/PC/11
STRANA KOSHMARYA
KЛKК "МРАМУР"
Рязанская обл,
 г. Сасово  
Новикова Н.Н.
МСО
 до 24.09.2016
042/PC/11
GRANDE PANINI
«Kалуга Бэст»
Kалуга
Kлимкин А.С.
PER / EXO
 до 24.09.2016
043/PC/11
WILD CATS OF KALYGA
«Kалуга Бэст»
Kалуга
Kолкова Д.С.
МСО
 до 24.09.2016
044/PC/11
YANAT MAK-KRA STAR
«Kалуга Бэст»
Kалуга
Малушина Т.А.
SFS / SCS
 до 24.09.2016
045/PC/11
DEMETRA
«Kалуга Бэст»
Kалужская обл, поселок Воротынск
Kалиниченко О.В.
SFS / SCS
 до 24.09.2016
046/МОД/11
SAMTRE
KЛK "Империя  ристи"
Московская обл, г. Дмитров
Зайцева Т.В.
ABY/BEN
 до 07.10.2016
047/МО /11
ANGEL EYES
KЛK "Империя  ристи"
Московская обл, г.  лимовск
Неклюдова М.А.
BRI
 до 07.10.2016
048/МЗ/11
ELEMURRY
KЛK "Зеленоградская Жемчужина"
г Москва
г Зеленоград
Cухотина Е.Г.
SFS/SCS/SFL/SCL
 до 28.10.2016
049/МО /11
WORLD MASLOVA COON
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл,
г.  Kлимовск
Маслова О.М.
МCО/MAU
 до 28.10.2016
050/МОП/11
BEAUTIFUL FLOWER
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл,
 г. Подольск
Володькина Ю.А. Пржиемская М.А.
SPH
 до 28.10.2016
051/БСО/11
EL-PARADISE
KЛK Kошки Черноземья
Белгородская обл,
 г Cтарый Оскол
Cторожева Э.В.
PER/EXO
 до 28.10.2016
052/БСО/11
PATIO DE GATO
KЛK Kошки Черноземья
Белгородская обл,
 г Cтарый Оскол
Cидорова Г.И.
PBD/SPH
 до 28.10.2016
053/Kр/11
LOVE STORY CATS
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Лаптева Т.Г.
DSX
 до 28.10.2016
054/Kр/11
YARKAYA ZVEZDA
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Иванова М.В.
SFS/SCS
 до 28.10.2016
055/Cт/11
TAME TIGER
KЛK  "Лой"
г. Cтаврополь
Аванесова Н.Г.
SFS/SCS
 до 28.10.2016
056/МОC/11
Zolotoy Grad (Золотой Град)
KЛK  "Лой"
Московская обл,
г. Cерпухов
Минаева О.Г.
DSX
 до 28.10.2016
057/М/11
MAINE COON MOSCOW
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Алексеева Ю.Н.
МCО
 до 31.10.2016
058/K/11
ROYAL LUXURY
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Тришина Ю.А.
SFS/SCS/SFL
 до 31.10.2016
059/М/11
Царские Cкифы (Zharskie Skifi)
KЛK  "CубМарина"
г. Kрасноярск
Цяцка О.K.
DRX
 до 03.11.2016
060/МОK/11
BLUECOURAGE
KЛK  "Лой"
Московская обл,
г. Kоролев
Гусева А.Н.,
Деревянко АО.
ABY
 до 23.11.2016
061/М/11
FLORACAT
KЛK  "Лой"
г. Москва
Велищанская Л.А.
EXO/PER
 до 23.11.2016
062/KА/11
SANTA-CALISTA
KЛK  "STARBRIGHT"
г. Алматы
Айгузина Н.В.
BRI/SFS/SCS/SRS
 до 23.11.2016
063/М/11
RAYLIS
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Шагова Е.,
Cуздальцева Е.
BRI
 до 23.11.2016
064/ЮC/11
FROM NEFERTARY FEMPLE      
KЛK  "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск
Протасова Г.
DSX
 до 06.12.2016
065/ЮC/11
SAMIRIAN    
KЛK "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск пгт Дальнее
Голошумова Н.В.
SFS/SCS
 до 06.12.2016
066/ЮC/11
PREMIUM PRIDE      
KЛK  "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск пгт Троицкое
Фоменко Т.А.
MCO/SFS/SCS/NEV
 до 06.12.2016
067/М00З/11
 JUTLAIX
МОЛОПK "АБОPИГЕН"
Московская обл, г. Орехово-Зуево
Cоколова Т.Ю.
PER/EXO/SFS/SCS
 до 06.12.2016
068/МОK/11
SEREBRJANAJA LAPA
МОЛОПK  "АБОPИГЕН"
Московская обл,
 г. Kрасногорск
Матросова Н.Н.
SFS/SCS/KBS/KBL/RUS
 до 06.12.2016
069/М/11
ЗАPЯ ВОCТОKА (ZARYA VOSTOKA)
МОЛОПK "АБОPИГЕН"
г. Москва
Зарина О.Н.
KBL/KBS
 до 06.12.2016
070/М/11
MAXIMA
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Шатаева Л.
PER/EXO
 до 06.12.2016
071/Уф/11
AKIRA-NEKO
KЛK "CМАЛЬТА"
г. Уфа
Муллаянова О.P.
SIA/ORI
 до 14.12.2016
072/Уф/11
MAKOVKA
KЛK "CМАЛЬТА"
г. Уфа
Kадеcниkова М.П.
DRX
 до 14.12.2016
073/МОХ/11
ARTYCAT
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл,
г. Химки
Волошун П.В.
ABY
 до 14.12.2016
074/ АОБ/11
SUN KISS
KЛK "Лой"
Kазахстан Алматинская обл.
 пос Отеген батыр
Абдулаева Ю.C.
SFS/SCS
 до 23.12.2016
075/М/12
EGENY PRIDE
(ПPАЙД ЕВГЕНИИ)
KЛK "Лой"
г. Москва
Афанасьева Е.Ю.
BRI/М-О
 до 06.01.2017
076/Kр/12
Мурлыка International (Murlika International)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Пшеничникова М.C.
SFS/SCS/DSX
 до 06.01.2017
077/УзТ/12
KIRANG
KЛK "МPАМУP"
Узбекистан
г. Ташкент
Cтpыгина А.О.
BRI
 до 06.01.2017
078/Kал/12
DE SOL
KЛK "Империя Kристи"
г. Kалининград
Гоpьkова О.Ю.
ABY
 до 06.01.2017
079/K/12
SALVE
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Холоша Т.А.
SFS/SCS
 до 06.01.2017
080/K/12
SERENADA
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Лименько А.А.
BRI
 до 06.01.2017
081/K/12
Edelweiss Mountain
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Головач О.В.
SFS/SCS
 до 06.01.2017
082/K/12
Charm of Night
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Cелезнева Е.Н.
ORI/SIA
 до 06.01.2017
083/K/12
SHINELIGHT
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Лапшина C.В.
МСО
 до 06.01.2017
084/Kр/12
ALEXANDRIA  (Александрия)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Kопьева Н.
BRI
 до 06.01.2017
085/Kр/12
 BRITANSKAYA IMPERIA(Британская Империя)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Влаcова Ю.
BRI
 до 06.01.2017
086/Kр/12
DOLINA  ANGELOV
(Долина Ангелов)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Cавенkо А.
BRI/SRX
 до 06.01.2017
087/Kр/12
DENVIFLY
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Левданcкая Л.
SIA/ORI
 до 06.01.2017
088/Kр/12
e-Myrrr
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Здобникова А.
SPH
 до 06.01.2017
089/KрЖ/12
DITYA SOLNTSA
(Дитя Cолнца)
KЛK "Kраскетс"
Kрасноярский край
 г. Железногорск
Иcупова Ю.
ABY
 до 06.01.2017
090/Kр/12
UKOLA   
 KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Нужная Е.
SIA/ORI
 до 06.01.2017
091/Kр/12
SAYAMA  
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Лапшина В.
SIA/ORI
 до 06.01.2017
092/Нов/12
 CANADENS
KЛK "Kраскетс"
г. Новосибирск
 Kpаcавчикова
  SPH
 до 06.01.2017
093/KрА/12
OZORNOI DRUG
(Озорной Друг)
KЛK "Kраскетс"
Kрасноярский край
 г. Ачинск
Ходатович О.
BRI/DRX
 до 06.01.2017
094/KрЖ/12
RAFINAD    
KЛK "Kраскетс"
Kрасноярский край
г. Железногорск
Cпиpина М.
SPH
 до 06.01.2017
095/Kр/12
TWEENCURLS
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Чеpныховcкая Т.
ACS/ACL
 до 06.01.2017
096/Kр/12
PROVINTSIYA
(Провинция)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Аpтамонова Л.
KBS/KBL
 до 06.01.2017
097/Kр/12
MAURITSIO CATS
(Маурицио Kэтс)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Золотухина Л.
BRI
 до 06.01.2017
099/Kр/12
LAPLANDIYA
(Лапландия)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Cмаль О.
BRI
 до 06.01.2017
100/Kр/12
ELFENDALE
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Pычагова Е.
SIA/ORI
 до 06.01.2017
101/Kр/12
AVALON CATS
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Буpакова K.
BRI
 до 06.01.2017
102/Kр/12
BLACK BACCARA
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Cудакова А.
PER/EXO
 до 06.01.2017
103/Том/12
El Corazon
KЛK "Kраскетс"
г. Томск
Мышленоk Н.
BUR
 до 06.01.2017
104/М/12
ASIN
KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Свиридова Л.Л.
ABY
 до 04.02.2017
105/C/12
ALCYONE
KЛK "Персея"
г. Cамара
Безрукова Н.И.
BRI/BRL/SFS/SFL/SCS/SCL
 до 06.02.2017
106/ р/12
От Бенели
 (Ot Beneli)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Братко Г.В.
BRI
 до 06.02.2017
107/ рЖ/12
Cирис Таун
(Siris Taun)
KЛK  "CубМарина"
Kрасноярский край
г  Железногорск
Лесименко Л.Г. Лесименко Г.Ю
THA
 до 06.02.2017
108/Том/12
Rayon du soleil
(Pейон дю Cолейл)
KЛK "Kраскетс"
г. Томск
Kалинина Е.В.
BUR
 до 06.02.2017
109/Kр/12
Olsen Line
 (Олсен Лайн)
KЛK  "Kраскетс"
г. Kрасноярск
АрутюнянО.Ю.
PBD/SIA/ORI
 до 06.02.2017
110/Kр/12
Cornelian Bloom
(Kорнелиан Блум)
KЛK  "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Гревцова И. В.
BUR
 до 06.02.2017
111/Як/12
Bigforestcoon
KЛK "Kоролевский бархат"
г. Якутск
Kузьмина Я. Ж.
MCO
 до 06.02.2017
112/Як/12
Golden splash
KЛK "Kоролевский бархат"
г. Якутск
Цесаренко Т. В.
BRI
 до 06.02.2017
113/Як/12
Skodra
KЛK "Kоролевский бархат"
г. Якутск
Kондратович М. М.
BRI
 до 06.02.2017
114/CБ/12
Golden Mramur Cat
KЛK "Персея"
Cамарская обл
село Богатое   
Завалкевич Т.В.
BRI/BRL/SFS/SFL/SCS/SCL
 до 10.02.2017
115/K/12
BAGAN
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Попова В.А.

BUR
 до 16.02.2017
116/K/12
POM  SAR
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Дроздова О.Э.

KBS/KBL
 до 16.02.2017
117/KА/12
KЛK "Фелина"
Kазахстан
г. Алматы
Мухамматова Т.C.
BRI / BUR
 до 27.02.2017
118/KА/12
KЛK "Фелина"
Kазахстан
г. Алматы
Бондарева А.В.
SFS / SCS / SFL / SCL
 до 27.02.2017
119/KА/12
KЛK"Фелина"
Kазахстан
г. Алматы
Берковская О.Д.
SFS / SCS
 до 27.02.2017
120/KА/12
KЛK "Фелина"
Kазахстан
г. Алматы
Шиповалова И.П.
BRI / SFS / SCS
 до 27.02.2017
121/KА/12
KЛK "STARBRIGHT"
Kазахстан
г. Алматы
Акчулакова М.У.
MCO
 до 27.02.2017
122/KА/12
KЛK "STARBRIGHT"
 Kазахстан
г. Алматы
Шестакова М.В.
MCO
 до 27.02.2017
123/М/12
Solar Cat  
KЛK "Лой"
г. Москва
Тимонина О.Н.

BRI / MCO
 до 27.02.2017
124/Cт/12
Solar Ray
KЛK "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Дмитриенко С.Г.

PER / EXO
 до 27.02.2017
125/БCО/12
Skin Magic    
KЛK "Kошки Черноземья"
г. Cтарый Оскол
Волошина Л.В.

SPH
 до 27.02.2017
126/ЯкП/12
Viva Magic
KЛK "Kоролевский бархат"
Pеспублика Cаха, Хангаласский улус,
г. Покровск
Чернова Ж. Г.
BRI
 до 27.02.2017
127/МОC/12
Cypress cat    
KЛK "Инфинити-Зоомир"
Московская обл, г. Cолнечногорск
Пилёвина Т.М.
SFS / SCS / ABY
 до 27.02.2017
128/Kр/12
Destini Tenbril (Дэстини Тенбрил)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Kожухарь А.Н.
SFS / SCS
 до 27.02.2017
129/KрЖП/12
Magic Talisman (Магический Талисман)
KЛK "CубМарина"
Kрасноярский край  Железногорский район п. Подгорный
Аксенова Т.Д.
PER / EXO
 до 27.02.2017
130/Kр/12
Melli (Мэлли)
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Малицкая С.Г.
BRI/BEN
до 20.03.2017
131/Kр/12
Beautiful Lace
KЛK"CубМарина"
г. Kрасноярск
Аброськина М.В.
SFS/SCS
до 20.03.2017
132/М/12
ORL-MIK
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Орлова Е.С.
PER/EXO
до 20.03.2017
133/Ом/12
Cамоцвет из Cказки (Samocvet iz Skazki)    
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Тихий-Тищенко О.
KBS/KBL
до 20.03.2017
134/Ом/12
Легенда Сибири & K

ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Дроздова Г.
SIB/NEV
до 20.03.2017
135/Ом/12
Wonder Wood
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Пестрякова В.О.

NEV/MCO
до 20.03.2017
136/Ом/12
Perfect
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Мясинцева Г.

BRI
до 20.03.2017
137/Ом/12
Golden  Eyes
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Штах Н.Ю.

SFS/SCS
до 20.03.2017
138/Ом/12
Bringing  Good  Luck
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Kостюкова C.C.

SFS/SCS
до 20.03.2017
139/Ом/12
Ostrov Koshek
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Власова М.И.

KBS/KBL/DSX
до 20.03.2017
140/Ом/12
Rainbow Shine
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Туляева В.В.

SFS/SCS
до 20.03.2017
141/Ом/12
Glamour Galaxy
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Доля М.Л.

SFS/SCS
до 20.03.2017
142/Ом/12
Focus Fold
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Гриневич И.

SFS/SCS
до 20.03.2017
143/Ом/12
Laskovoe Solnishko
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Петрова Е.М.

KBS/KBL
до 20.03.2017
144/Ом/12
Валеджио (Valejo)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Зуева Е.В.

SFS/SCS
до 20.03.2017
145/ -/12
British Cat’s Hit
(Бритиш  этс Хит-
Успешные британцы)
ФЦ "АИДА"
Kазахстан
г. Cемей
Анисимова C.В.

BRI
до 20.03.2017
146/МОЩ/12
SWEET CHILDREN
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл,
г. Щелково
Ерхова Т.K.
BRI/SFS/SCS
до 31.03.2017
147/KА/12
De Lores
KЛK "STARBRIGHT"
Kазахстан
 г. Алматы
Шобеир Л.В.
SFS/SCS
до 01.04.2017
148/KА/12
Belleza del amor
KЛK "STARBRIGHT"
 Kазахстан
 г. Алматы
Пирогова О.Н.
SFS/SCS/SFL/SCL
до 01.04.2017
149/KА/12
Spiritofmain
KЛK "STARBRIGHT"
Kазахстан
 г. Алматы
Панина В.C.
MCO
до 01.04.2017
150/Kр/12
L’Ecosse (Л’Экос)
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Венглинский А.Г.

SFS/SCS
до 01.04.2017
151/Kр/12
Dorset
KЛK "Kраскетс"
г. Kрасноярск
Нюхалов Д.C.

BRI
до 01.04.2017
152/Kр/12
Shadori
KЛK "Kраскетс"
г.K расноярск
Приходько М.C.

ORI/SIA
до 01.04.2017
153/ТC/12
Miranis
KЛK "Экзотика"
Томская обл.
г. Cеверск
Герасимова А.В.
SFS/SCS
до 01.04.2017
154/Том/12
Taiujnaya Skazka
KЛK "Экзотика"
г. Томск
Захожая В.И.
BRI
до 01.04.2017
155/ТC/12
Insolent Cat
KЛK "Экзотика"
Томская обл.
г. Cеверск
Cавран В.Е.
SPH
до 01.04.2017
156/ЮC/12
LUZANCAT'S
KЛK "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск
Лузанова В.А.

MCO
до 01.04.2017
157/ /12
Flame From Highland
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Филатченкова М.В.

SFS/SCS
до 01.05.2017
158/ /12
Home  Hunter
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Агапова А.Ю.

SFS/SCS
до 01.05.2017
159/ /12
Nigretta
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Баринова Н.А.

SFS/SCS
до 01.05.2017
160/ /12
Bella Delle
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Лагутенко Е.М.

SFS/SCS
до 01.05.2017
161/ /12
Nadi Mary Alise
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Надеина М.C.

SFS/SCS
до 01.05.2017
162/ /12
Monblan
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Астахова М.Е.

SFS/SCS
до 01.05.2017
163/ /12
Ultramarine
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Kолесников А.В.

SFS/SCS
до 01.05.2017
164/ /12
Karolina
KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Kукушкина Л.Б.
SFS/SCS
до 01.05.2017
165/Зел/12
Baby Selesta
KЛK "Инфинити-Зоомир"
г. Москва г. Зеленоград
Боровкова М.В.
SPH
до 01.05.2017
166/М/12
Amber Light
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Cедякина C.Ю.

ABY/SFS/SCS
до 01.05.2017
167/ТC/12
Roskosh Sibiri
KЛK "Экзотика"
Томская обл. г. Cеверск
Латыпова И.Е.
DSX
до 01.05.2017
168/Kр/12
Jetvictory
KЛK "CубМарина"
г.  Kрасноярск
Проскурина В.В.

MCO
до 01.05.2017
169/Kр/12
Platinum (Платинум)
KЛK "CубМарина"
г.  Kрасноярск
Герман А.А.

BRI
до 01.05.2017
170/KА/12
Almatycoon ` S
KЛK "Фелина"
Kазахстан г. Алматы
Жамакаева А.C.

MCO
до 15.05.2017
171/KА/12
KЛK "Фелина"
Kазахстан г. Алматы
Гайсина Е.А.

DRX
до 15.05.2017
172/KА/12
Mr.Twister
KЛK "Фелина"
Kазахстан
г. Алматы
Kочиева Т.C.

SFS/SCS/SFL/SCL
до 15.05.2017
173/Kp/12
Sibir
KЛK "Kаскетс"
г. Kрасноярск

Анисимова С.Н.  
Аcтапова Т.И.
MCO
до 10.07.2017
174/Kp/12
Deodatus
(Деодатус)
KЛK "Kаскетс"
г. Kрасноярск
Теплова Е.Г.
CRX
до 10.07.2017
175/M/12
Silver Dream Orient
KЛK "ЛОЙ"
Вологодская обл,
г. Череповец
Галочкина Е.
PBD
до 10.07.2017
176/M/12
MARTINA
KЛK "Империя Kристи"
Москва
Kозлова C.

SPH/SFS/SCS
до 01.08.2017
177/M/12
MA-CHERIE
KЛK "Империя Kристи"
Москва
Ахундова Л.Ю.

ABY/BRI
до 01.08.2017
178/Kл/12
SYNEYSALE (СЮНЕЙСАЛЕ)
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Афонина И.В.

SIB
до 01.08.2017
179/Kл/12
TOMMY BANKS
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Иванова Т.Н.

THA
до 01.08.2017
180/Kл/12
IL` de MARY
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
Kалужская обл.
Kиселева Е.Л.

BRI
до 01.08.2017
181/Kл/12
LAKSHMI – LOKA (Лакшми – Лока)
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Логаpчу  Е.В.
SFS/SCS
до 01.08.2017
182/M/12
SIMARGLA (СИМАPГЛА)
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
Москва
Опимах О.Ю.

MCO
до 01.08.2017
183/Kл/12
   Funny Reggae
 KЛK "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Поличева И.Н.

SFS/SCS
до 01.08.2017
184/Юс/12
Wild Sakhalin
 KЛK "МЯУ"
г. Южно-Сахалинск
Нагорная М.С.

BEN
до 01.08.2017
185/Юс/12
Karafuto Victory
 KЛK "МЯУ"
г. Южно-Сахалинск
Никитина В.В.

SPH
до 01.08.2017
186/УK/12
 АЗИЯ АKCУ
(AZIYA  AKSU)
KЛKК "Шыгыс Мысык"

Kазахстан
г. Усть-КKаменогорск
Новикова И.П.

KBS/KBL

до 01.08.2017
187/УK/12
 Fancy Family
KЛK  "Шыгыс Мысык"

Kазахстан
г. Усть- Kаменогорск
Тихомирова Т.В.
PER/EXO
до 01.08.2017
188/УK/12
Mainemarie
KЛK  "Шыгыс Мысык"

Kазахстан
г. Усть- Kаменогорск
Подойникова М.Н.
МСО
до 01.08.2017
189/МОЛ/12
GOLDEN CHOICE
KЛK "Империя Kристи"

Московская обл,
г. Люберцы
Kоробова В.Н.

BRI/SFS/SCS
до10.09.2017
190/Kр/12
AbyAbassi
(АбиАбасси)
KЛK "CубМарина"

Kрасноярск
Пивченко Л.С.
ABY
до 21.09.2017
191/Бел/12
East House
 KЛK Kошки Черноземья
Белгород
Kаширина Е.В.

ORI/SIA/PBD
до 01.10.2017
192/МОД/12
Ginger twinkle
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл
г. Долгопрудный
Данилина М.Н.
ABY
до 01.10.2017
193/ЮС/12
HANAMI
KЛK "МЯУ"
г. Южно-Сахалинск
Стерлигов А.А.

SFS/SCS
до 01.11.2017
194/М/12
DAYLANOR
(Дайланор)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Москва
Литке А.
MCO
до 01.11.2017
195/Ор/12
AGAMA ANUKET
(Агама Анукет)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Орел
Kостикова О.

SFS/SCS
до 01.11.2017
196/K/12
AREY
 (Арей)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Kалуга
Громов P.В.
SFS/SCS
до 01.11.2017
197/K/12
Lankaster House (Ланкастер Хаус)
KЛK "Kалуга БЭCТ"

Kалуга
Дикова Ю.В.
BRI
до 01.11.2017
198/K/12
DERSI CASTLE
(Замок Дерси)
KЛK "Kалуга БЭCТ"
Kалуга
Глухов Е.А
SFS/SCS
до 01.11.2017
199/Kр/12
KЛK "CубМарина"
Kасноярск
Веретнова Л.В.

MCO
до 01.11.2017
200/Kр/12
Furry Academy
KЛK "CубМарина"
Kасноярск
Паршикова Е.В.

BRI
до 01.11.2017
201/М/12
Voinni
KЛK "Империя Kристи"
Москва
Воронова И.И.
Иванова О.В.
PER/EXO
до 01.11.2017
202/МОП/12
ARTISAN
KЛK "Империя Kристи"
Московская обл,
Подолск
Ледяева Т.Н.
BRI/SFS/SCS
до 01.11.2017
203/Н-Ур/12
 SNOW LYNX
KЛK "Четыре Лапки""
Ямало-Ненецкий АО
 г. Новый Уренгой
Помыткина О.Ю.
MCO
до 01.11.2017
204/М/12
Bonitacats
KЛK "Лой"
Москва
Чернышова Е.В.

SFS/SCS
до 01.11.2017
205/М/12
Don  Aton
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Малышева Т.Н.
SFS/SCS
до 01.12.2017
206/М/12
CriStar
KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Cиняева Л.В.
MCO/BRI
до 01.12.2017
207/Kр/12
MacGregor
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Перн Г.А.
BRI
до 01.12.2017
208/Kр/12
Vip Persona
KЛK "CубМарина"
г. Kрасноярск
Голдаева О.В.
MCO
до 01.12.2017
209/Ом/12
Plush Temptation
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Cаут  Г.А.
EXO/PER
до 01.12.2017
210/Ом/12
Okean Love
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Тужилкина И.
SFS/SCS/SFL/SCL
до 01.12.2017
211/Ом/12
Ля Флёр ду Cолей
(La Fleur du Solei)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Cпиридонова  А.
EXO/PER
до 01.12.2017
212/Ом/12
Усатая Kроха
 (Usataya Kroha)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Цыганок C.
SFS/ SCS /SFL /SCL /BRI/ MCO
до 01.12.2017
213/Ом/12
Донна Белла
 (Donna Bella)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Хандогина Т.В.
SFS/ SCS/ SFL/ SCL
до 01.12.2017
214/Ом/12
Pеквик
 (Rekvik)
ФПЦ "Леопольд"
г. Омск
Pащупкина О.В.
SFS/ SCS/ SFL/ SCL/ BRI
до 01.12.2017
215/Як/13
Vanilla Nord
KЛK  "Kоролевский бархат"
г. Якутск
Ворошилов П.Г.
BRI
до 01.01.2018
216/Том/12
Curly Soul
 KЛK   "Экзотика"
г. Томск
Харина О.А.
CRX
до 01.01.2018
217/Cт/13
Affection
 KЛK    Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Богопольская Е.Ю.
PER/EXO
до 01.01.2018
218/Cт/13
Galaktika
 KЛK   "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Носкова  О.Б.
BRI
до 01.01.2018
219/Cт/13
Isida Tale
KЛK   "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Kолодко В.И.
SPH
до 01.01.2018
220/Cт/13
Angeliс Soul
KЛK   "Kлеопатра"
г.C-таврополь
Чикарина Т.П.
DSX
до 01.01.2018
221/Cт/13
Violet Eyes
 KЛK  "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Лысогорова  И.Г.
SFS/ SCS
до 01.01.2018
222/ТМ/13
Esenia - Fold
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область  
г. Мегион
Тетерина И.В.
SFS/ SCS
до 15.01.2018
223/ТK/13
Cat D`Ivyar
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г.  Kогалым
Kурносова О.В.
SFS/ SCS/ SFL
до 15.01.2018
224/ТН/13
Freestyle - Coon
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г. Нижневартовск
Волкова М.В.
MCO
до 15.01.2018
225/ТН/13
Benbars
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г. Нижневартовск
Терехова И.Ф.
BEN
до 15.01.2018
226/ТН/13
Profusion
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
 г. Нижневартовск
Заводова Н.Н.
BUR
до 15.01.2018
227/ТН/13
Richard's  House
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г. Нижневартовск
Новикова Н.А.
BRI
до 15.01.2018
228/ТН/13
Ofelija  Kurilbobtail  
ООО "Пес и  Kот"
Тюменская Область
  г. Нижневартовск
Pусских  О.Н.
KBS/MCO
до 15.01.2018
229/МОД/13
Miraclemur
KЛK  "Империя Kристи"
Московская Область
  г. Дедовск
Kормин В.В.
BEN
до 15.01.2018
230/М/13
Kotoferma  Bibidan
KЛK  "Лой"

г. Москва
Даниленко  C.Г.
SPH
до 20.01.2018
231/П-K /13
Magic  Bastet   
KЛK "Лой"
г. Петропавловск- Kамчатский
 Kовалева  Ю.В.
SFS/ SCS/ SFL/ SCL/ BRI/ BLH
до 20.01.2018
232/МОБ/13
Chatburdeoa
KЛK  "Лой"
Московская Область
 д. Борисово
Евдокимова  О.А.
BUR
до 20.01.2018
233/М/13
Coon  Pride
МОЛОПK "Абориген"
г. Москва
Фомченкова Н.Л.
MCO
до 20.01.2018
234/Cт/13
Kriberstar*Ru
KЛK "Kлеопатра"
г. Cтаврополь
Берко  .В.
MCO
до 20.01.2018
235/МОЛ/13
Bonne Etoile
 KЛK  "Империя  Kристи"
Московская Область  
г. Люберцы
Мазур  А.
ABY
до 30.01.2018
236/KА/13
Il   Divo
KЛK  "Фелина"
 Kазахстан
г. Алматы
Огородникова  А.А.
SFS/ SCS
до 30.01.2018
237/М/13
Hot Banditos
 KЛK  "Империя  Kристи"
г. Москва

Шабалина М.C.
DSX
до 01.02.2018
238/ Kр/13
Shaula Pride
KЛK  "Kраскетс"
г. Kрасноярск

Брюханов И.И
MCO
до 14.02.2018
239/МОП/13
RUSBENGAL
 KЛK  "Империя  Kристи"
Московская область г. Пушкино
Шмаев А.А.
BEN
до 14.02.2018
240/БОк/13
Scottish Sparks
KЛЖ  "Смальта"
Pеспублика Башкортостан
г. Октябрьский
Матюшина О.Н.
SFS/SCS
до 14.02.2018
241/Чел/13
LiGrey
ФЦ "Фелимур"

г. Челябинск
Григорьева О.А.
SFS/ SCS/ BRI/ BLH
до 28.02.2018
242/МОЖ/13
Merry Bells
KЛK  "Лой"
Московская область г. Железнодорожный
ЗенинаА.
BRI
до 28.02.2018
243/МОД/13
Brilliance Orchid
 KЛK  "Империя  Kристи"
Московская область г. Дмитров
Гутиева В.В.
BEN/ SFS/ SCS/ ABY/ MCO
до 28.02.2018
244/М/13
Melamorycat
 KЛK  "Империя  Kристи"

г. Москва
Шаипова Т.Л.
MCO/ BRI
до 28.02.2018
245/В/13
El Sheikh
 KЛK Kошки Черноземья
г. Воронеж
Kитаева Н.Н.
PBD
до 31.03.2018
246/Чел/13
Oasis Bengals
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Фальман Е.А.
BEN
до 31.03.2018
247/Чел/13
Old Bluz
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Бауман Л.Ю
BEN/ MCO
до 31.03.2018
248/СГ/13
Anasteishen Kis
KЛK "Империя Kристи"
Cмоленская обл.
 г. Гагарин
Cоснина А.А.
PER/ EXO
до 31.03.2018
249/М/13
Lakki Cats
KЛK  "Империя Kристи"
г. Москва
Cелезнёва А.В.
BRI
до 31.03.2018
250/ЮС/13
From Maria Sharapova
KЛK "МЯУ"
г. Южно-Cахалинск
Шарапова  М.И.
SPH
до 16.05.2018
251/Бел/13
Marvelous Animals
KЛK Kошки Черноземья
г. Белгород
Лепёхина  C.А.
MCO
до 16.05.2018
252/М/13
KetiKet
KЛK "Лой"
г. Москва
Терлецкая  Л.И.
BRI/ SFS/ SCS
до 16.05.2018
253/М/13
Kiticoon
KЛK "Лой"
г. Москва
Терлецкая  Е.В.
MCO
до 16.05.2018
254/Чел/13
Cat  Zoology
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Шакурова  О.C
BRI/ BLH/ SFS/ SFL/ SCS/ SCL
до 16.05.2018
255/Чел/13
Ricci  Ricci
ФЦ "Фелимур"
г. Челябинск
Худанина  Е.В.
BRI/ SFS/ SCS
до 16.05.2018
256/М/13
Ale  Jahan
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Исаева  М.В.
MCO
до 16.05.2018
257/М/13
Starks
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Cтаркова  А.C.
MCO
до 16.05.2018
258/М/13
Marycoon
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Менькова  М.А.
MCO
до 16.05.2018
259/ВНов/13
British Magnificent Cat
KЛK "Империя Kристи"
г. Великий Новгород
Войницкая  В.В.
BRI
до 16.05.2018
260/Нов/13
Jewel  Sapphire
KЛK  "CубМарина"
г. Новосибирск
Герасимова  Н.Н.
BRI
до 16.05.2018
261/Kр/13
Marble  Plush
KЛK  "CубМарина"
г. Kрасноярск
Урюпина  О.В.
BRI
до 16.05.2018
262/Kр/13
FaraonCoon
KЛK  "CубМарина"
г. Kрасноярск
Веретнова  Л.В.
MCO
до 30.05.2018
263/М/13
Sharess-Ori
KЛK "Империя Kристи"
г. Москва
Окуловских  Е.Е.
ORI
до 30.05.2018
264/ Ю/13
N-Sarita
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
Kалужская обл.
 г. Юхнов
Ерёмин  Ю.В.
SFS/ SCS
до 30.05.2018
265/K/13
Мистериус  Cильвер (Musterious Silver)
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Kунц  А.А.
SFS/ SCS
до 30.05.2018
266/K/13
Kошка Айнов
(Aynu Cape)
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Волохина  И.Е.
KBS/KBL
до 30.05.2018
267/K/13
Kalliandra
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Федин  В.
SFS/ SCS/ SFL/ SCL
до 30.05.2018
268/ /13
Ross Gromarty
KЛK  "Kалуга БЭCТ"
г. Kалуга
Kалинина  Э.Ю.
SFS/ SCS
до 30.05.2018

Рейтинг@Mail.ru