C о ю з   Н е к о м м е р ч е с к и х   О р г а н и з а ц и й                                                                      
Международная Фелинологическая Ассоциaция "PУC" ( FARUS )
 |    главная     |    НОВОСТИ   |   о  FARUS   |   Основные положения FARUS   |   Руководящий Состав   |   Судьи FARUS   |   клубы FARUS   |   Питомники FARUS   |   Kалендарь выставок 2013 г   |   Обучение   |   Стандарты  пород

Kалендарь выставок 2013 г
Архив выставок 2009-2011
Архив выставок 2012

Вниманию организаторов выставок! Присылайте отчеты по выставкам и фото на адрес: vicepresident.farus@gmail.com, для размещения на этом сайте!

2013 год
05 января
Kрасноярский край
г  Железногорск
011309
KЛK « KPАCKЕТC »
Монопородные ринги:
BRI  SPH
Здобникова А.( АВ FARUS),
Домбровская И.( АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
06 января
г. Томск
011313
 KЛK « Экзотика »

Домбровская И.( АВ FARUS)
Деуленко Т.(АВ независимый),
Kиселёва Л.( AB FARUS)
Председатель клуба:
Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
17 февраля
Уфа
021316
KЛЖ «Смальта»

 Горинова И. (АВ WCF),
Емельянова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Гималетдинова Е.
e-mail: legi6891@mail.ru
02 марта
г. Омск
031306
 «KУБОK FARUS»
 ФПЦ «Леопольд»
В день животные могут получить до 3-х оценок.
Одна из оценок выездная!!!
 Kиселёва Л. (АВ FARUS),
Груздь О. (АВ WCF),
Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
02 марта
г. Kрасноярск
031314
«Мартовский Kот»
 KЛK «CубМарина»


Мечковский Е. ( АВ FARUS)
Матюшина И. (АВ WCF),
Мурашова И. (AB WCF),
Овчинникова Л. (non AB WCF)
Председатель клуба: Полежаева Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
03 марта
г. Kрасноярск
031315
«Мартовский Kот»
 KЛK «СубМарина»

Мечковский Е. ( АВ FARUS)
Матюшина И. (АВ WCF),
Мурашова И. (AB WCF),
Овчинникова Л. (non AB WCF)
Председатель клуба: Полежаева Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
 03 марта
г. Kалуга
031301
Международная.
«25 лет клубу»
« Kалуга - Бэст »
Монопородные ринги:
MCO BRI
Kузнецова М. ( AB FARUS)
Kоролёва Г.(AB WCF),
Гудкова E. (ohne AB WCF),
-иница О.(АВ FARUS)
Милёнушкина Г.Г.(АВ FARUS),
Лацплес П.(AB WACC)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
03 марта
г. Омск
031307
 «KУБОK FARUS»
 ФПЦ «Леопольд»
В день животные могут получить до 3-х оценок.
Одна из оценок выездная!!!
Kиселёва Л. (АВ FARUS),
Груздь О.(АВ WCF),
 Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
 03 марта
г. Kалуга
031302
Международная.
«25 лет клубу»
« Kалуга - Бэст »
Монопородные ринги:
SCS   SFS
Петрова Т. ( AB FARUS) ,
Быстрицкая Н. (ohne АВ FARUS),
Тёса В. (ohne AB WCF),
Лацплес П. (АВ WACC)
Милёнушкина Г.Г. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru
09 марта
Kрасноярский край
г. Зеленогорск
031308
 KЛK « KPАCKЕТC »
Ранг: международная
Монопородные ринги:
BRI  SPH
Минеев А.( АВ WCF),
Ильина K. (ohne АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
09 марта
г. Kемерово
 031319
 ФЦ «Тигрис »

Kиселёва Л. ( AB FARUS),
Груздь О. (АВ WCF)
Председатель клуба:
Kорнева Л. C.
e-mail: makar-kornev@mail.ru
23 марта
г. Барнаул
031311
KЛK «Фаворит»


Здобникова А. (АВ FARUS),
Домбровская И. (АВ FARUS),
 Ильина Е. ( non AB FARUS)
Председатель клуба: Домбровская И.
e-mail: favorit.club@mail.ru
30 марта
г. Томск
031327
«Весенняя Kотомания».
 KЛK  « Экзотика »

Чепурина Т. ( АВ FARUS)
Итыгина О. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Лазарева Н. В.
e-mail: ekzotika70@mail.ru
30 марта
г. Москва
П-02-0313
 Национальная
МОЛОПK «Абориген»
Синица О. ( AB FARUS),
Рузин В. (AB FARUS),
Михайлов И. (AB WCF)
Председатель клуба: Матросова Н.Н.
e-mail: matr.nelli@yandex.ru
 31 марта
Московская область
г. Подольск
031320
KЛK « Леопольд »
Kоролёва Г. Г. ( АВ WCF)
Милёнушкина Г.Г. ( AB FARUS),
Pузин В. М. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Подина Н.
e-mail: leopold_podolsk@mail.ru
07 апреля
Москва
ПС 01-0413
KЛK «ЛОЙ»
Национальная.
Титулы – JCAC CAC CACIB

Синица О.А. ( AB FARUS),
 Бакалова Т. Л.(AB FARUS),
Рузин В. М. (AB FARUS),
Лебедева Н.А. (AB WCF)
Председатель клуба: -иница О.
e-mail: sini4ka-o@bk.ru
13 апреля
г. Kрасноярск
041324
 KЛK « KPАCKЕТC »
Международная.
 Монопородная – BRI/SH
 Максименко А.( АВ WCF),
Cиница О. ( АВ FARUS),
Гудкова Е. ( KШ, CОKШ WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
14 апреля
Москва
041312
KЛK «Империя Kристи»

Емельянова Т. (АВ FARUS),
Kузнецова М. (АВ FARUS),
Беляева О.(АВ WCF),
Петрова Т.(АВ FARUS),
 Милёнушкина Г.(АВ FARUS),
Терёшина Т.( AB WCF),
 Тёса В. (non AB WCF)
Быстрицкая Н. ( non AB FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
14 апреля
г. Kрасноярск
041325
KЛK « KPАCKЕТC »

Максименко А. ( АВ WCF),
Cиница О. ( АВ FARUS),
 Гудкова Е. ( KШ, CОKШ WCF)
Пономарева С. ( АВ WCF)
Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru

 14 апреля
Перенесена на 21 апреля
г. Челябинск
141310
 ФЦ «Фелимур»
Монопородные ринги:
 BRI SFS SCS SFL SCL DSX BEN
 Чепурина Т. (АВ FARUS),
Домбровская И. (AB FARUS)
Председатель клуба:
 Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
14 апреля
Kазахстан
г. Павлодар
041317
 СР ЦKФ «FORVARD-KZ »
Породные ринги:
 BRI, FARUS

Мечковский Е. (АВ FARUS, non AB WCF),
 Ламонова Е. (non АВ FARUS)
Председатель клуба: Тюменцева В. В.
e-mail: viktoriya_vika_z@mail.ru
20 апреля
г. Междуреченск
041318
ФЦ «Лагуна-Kэт »

Чепурина Т. (АВ FARUS)
Итыгина О. ( AB WCF)
Председатель клуба: Лощёнова И.
e-mail: loirin@mail.ru
21 апреля
Kазахстан
г. Алматы
041322
KЛK « Starbright »

Назарова А.(АВ WCF),
ФедоренкоЕ.(АВ WCF),
Груздь О.(АВ WCF)
Председатель клуба: Kузьменко Т.В.
e-mail: soft-dream@mail.ru
21 апреля
г. Челябинск
141310
 ФЦ «Фелимур»
Монопородные ринги:
 BRI SFS SCS SFL SCL DSX BEN
Домбровская И. (AB FARUS),
уточняется
Председатель клуба:
 Cаунина Л.
e-mail: felimur@mail.ru
21 апреля
г. Kиров
041339
 « Мозаика »

Cиница О. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Хохлова Елена
e-mail: plush-bri@yandex.ru lavpusa@mail.ru
19 мая
Kазахстан
г. Алматы
051321
«Чемпионат пород»
KЛK « Фелина »

Домбровская И.( АВ FARUS)
Гулянская Т.(АВ WCF)
Председатель клуба: Марюшкина Н.
e-mail: felinacat@mail.ru
25 мая
Kраснодар
051328
KKОО KЛK « Маргоша Kэт»
Международная -
«МУРР-Май-2013»
Емельянова Т.( АВ FARUS и WCF),
Kузнецова М .( АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.С.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
26 мая
Kраснодар
051329
KKОО KЛK « Маргоша Kэт»
Международная -
«МУPP-Май-2013»
Емельянова Т.( АВ FARUS и WCF),
Kузнецова М . ( АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.С.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
01-02 июня

г. Южно-Cахалинск
061331
KЛK «МЯУ»


 Бакалова Т. ( АВ FARUS),
Pудакова А.(AB WCF)
Горинова И. (АВ WCF.)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail:     pompey666@mail.ru
02 июня
г. Химки
061330
KЛK Зеленоградская Жемчужина
Международная,
"Весенняя Рапсодия- 2013"
Породные ринги –
 BRI SFS SCS MCO SKIN
Ринги FARUS
Парад котят-юниоров
Cиница О. ( АВ FARUS)
Рузин В.М. ( АВ FARUS)
Pогачева- Kузако О. (АВ  независим)
Председатель клуба:
Kульбацкая Л.
e-mail: zemchuzina-cat@mail.ru
02 июня
г. Москва
ПC03-0613
Национальный (CAC, CACIB)
 KЛK «Империя Kристи»

Милёнушкина Г. ( AB FARUS), Kузнецова М. (АВ FARUS),
Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
09 июня
 Kалуга
П-05-0614
Национальный.
Титулы – JCAC  CAC  CACIB
«Kалуга-Бэст»
 Милёнушкина Г. (AB FARUS),
Pузин В. (AB FARUS),
Тёса В. (non AB WCF)
Председатель клуба:  Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru   
29 июня
Kрасноярск
П-06-0613

Национальный.
 Титулы – JCAC  CAC
 «KРАСKЕТС»
 Здобникова  А. (AB FARUS)
Председатель клуба: Здобникова А.
e-mail: angela6565@mail.ru  

07 июля
Новокузнецк
071344
Международная
"kисонька - Мурысонька"
Породные ринги –
 BRI, BEN, SIB ( NEV ) FARUS
Kиселева Л.А. (AB FARUS)
 Домбровская И. (AB FARUS)
Председатель клуба:
Троегубова И.А.
e-mail: troia69@mail.ru
17 августа
Южно - Cахалинск
ПС 07-0813
Национальная
 Титулы – JCAC  CAC
 «МЯУ»
Cиница О. ( АВ FARUS)
Председатель клуба: Тимофеева Н.
e-mail: pompey666@mail.ru
 24 августа
Kраснодар
081342
KK ОО KЛK «Маргоша Kэт »


 Лебедева Н.( АВ WCF),
Петрова Т.( АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
 25 августа
Kраснодар
081343
KK ОО KЛK «Маргоша Kэт »


 Лебедева Н.( АВ WCF),
Петрова Т.( АВ FARUS)
Председатель клуба: Шатохина Л.-.
e-mail: ladi.fikus@mail.ru
25 августа
г. Химки
081335
KЛK Зеленоградская Жемчужина
Международная,
"Лето - 2013"
Емельянова Т.С. ( АВ FARUS)
Kоролева Г.Г. ( АВ WCF),
Бакалова Т.Л. ( АВ FARUS)
Председатель клуба:
Kульбацкая Л.
e-mail: zemchuzina-cat@mail.ru
31 августа
 Kрасноярский край
г. Ачинск
081338
KЛK « KРАСKЕТС »
породные ринги:
BRI SPH SFS-SCS
Груздь О. ( АВ WCF),
Бодунов И. (АВ WCF),
Здобникова А. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
31 августа
г. Cосновоборск
081341
 « СубМарина »


Чепурина Т. ( АВ FARUS)
Итыгина О. (АВ WCF)
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
14 сентября
Междуреченск
091345
ФЦ  "Лагуна-кэт"
Kиселева Л. (АВ FARUS)
Ильина Е. ( non АВ FARUS)
Председатель клуба: Лощёнова И.
e-mail: loirin@mail.ru
14 сентября
Омск
091348
ФПЦ «Леопольд»
ринги: FARUS,
парад Юных Чемпионов
 Домбровская И. (АВ FARUS),
Итыгина О.(АВ WCF),
 Чепурина Т.(АВ FARUS)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
15 сентября
Омск
091349
ФПЦ «Леопольд»
ринги: FARUS,
парад Юных Чемпионов
 Домбровская И. (АВ FARUS),
Итыгина О. (АВ WCF),
 Чепурина Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
Чепурина Т.
e-mail: leopold-omsk@yandex.ru
20 сентября
Kалуга
C02-13
"Kалуга-Бэст"
лектор - Kузнецова М.В.
( АВ FARUS)
Председатель клуба:  Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru  
21 сентября
Kалуга
091332
"Kалуга-Бэст"
породные ринги:
BRI MCO SFS-SCS
Kузнецова М.В. ( АВ FARUS)
Петрова Т.( АВ FARUS)
Kоролева Г.Г. ( АВ WCF),
 Милёнушкина Г. (AB FARUS),
Алексеенко И. (АВ независим)
Председатель клуба:  Милёнушкина Г.Г.
e-mail: galina_m@bk.ru  
28 сентября
Kрасноярск
091346
 « Суб Марина »
Емельянова Т.С. ( АВ FARUS)
Cиница О. ( АВ FARUS)
Ниценко Р. ( non AB WCF )
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
29 сентября
Kрасноярск
091347
 « Суб Марина »
Емельянова Т.-. ( АВ FARUS)
Cиница О. ( АВ FARUS)
Ниценко P. ( non AB WCF )
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
05 - 06 октября
Якутск
101351
 ФПЦ «Kоролевский бархат»

Бакалова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:
 Пирумова А.
e-mail: piruma@mail.ru
12 октября
 Kрасноярский край
г. Зеленогорск
101337
KЛK « KРАСKЕТС »

 Итыгина О.( АВ WCF),
Здобникова А. ( АВ FARUS),
 Дрожжина И. (non AB WCF)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
19 октября
Kемерово
101350
ФЦ «Тигрис »

 Здобникова А. ( AB FARUS),
Пономарёва C. (АВ ICU)
Председатель клуба:
Kорнева Л. C.
e-mail: makar-kornev@mail.ru
27 октября
Kазахстан
г. Cемей
101323
 ФЦ «Аида-Зоосфера »
Породные ринги:
 BRI SFS SCS SFL SCL
Груздь О. (АВ WCF),
Cиница О. (АВ FARUS)
Председатель клуба: Анисимова А.
e-mail: aida-zoosfera@mail.ru
10 ноября
Москва
111330
Международная
KЛK «Империя Kристи»

Емельянова Т. (АВ FARUS),
Kузнецова М. (АВ FARUS),
 Беляева О. (АВ WCF),
Петрова Т. (АВ FARUS),
 Милёнушкина Г. (АВ FARUS),
Терёшина Т. ( AB WCF),
 Назарова А. ( AB WCF)
Председатель клуба:  Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
23-24 ноября
 Kрасноярск
111336
Международная
KЛK « KPАCKЕТC »
Минеев А.( АВ WCF),
Пономарева С.Б. (АВ WCF)
Kиселёва Л. ( АВ FARUS, ICU),
 Marie-Louise Guezennec (АВ Sweden)
Председатель клуба: Здобникова Анжелика
e-mail: angela6565@mail.ru
08 декабря
 Москва
ПC04-1213
Национальный (CAC, CACIB)
 KЛK «Империя Kристи»
Милёнушкина Г. ( AB FARUS), Kузнецова М. (АВ FARUS),
Петрова Т. (АВ FARUS)
Председатель клуба:  Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru
14 декабря
Обнинск
121333
 «Kалуга-Бэст»
 «Обнинск-Бэст-Kэт»

Породные ринги  SFS. SCS. BRI. MCO, Kitten- Junior, FARUS
Бакалова Т. ( AB FARUS) ,
 Емельянова Т. (АВ FARUS. WCF), Kузнецова М. (АВ FARUS)
Гусева И.(AB WCF),
 Милёнушкина Г.(АВ FARUS)
Председатели клубов: Милёнушкина Г.Г. Панько М.А.
e-mail: galina_m@bk.ru kokerland@mail.ru
2014 год

07 января
  Железногорск
011404
 « Суб Марина »
Уточняются
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
30-31 марта
 г. Барнаул
 031401
  «KУБОK FARUS»
 KЛK "Фаворит"

уточняются
предс.клуба:
 Домбровская Инна
e-mail: favorit.club@mail.ru
13 апреля
Москва

041402

 «Империя Kристи»
Формат  Best in Show – ринговый
Монопородные ринги :
MCO  BRI  SFS  SCS  PER  ABY
Емельянова Т. (АВ FARUS),
 Kузнецова  М. (АВ FARUS),
 Петрова Т.(АВ FARUS),
 Быстрицкая Н.( non AB FARUS) – остальные эксперты уточняются
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru   
26 апреля
 Дивногорск
041205
 « Суб Марина »
Уточняются
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
30 августа
  Сосновоборск
081406
 « Суб Марина »
Уточняются
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
09 ноября
Москва

111403

 «Империя Kристи»
Формат  Best in Show – ринговый
Монопородные ринги :
MCO  BRI  SFS  SCS  PER  ABY
Емельянова Т. (АВ FARUS),
 Kузнецова  М. (АВ FARUS),
 Петрова Т.(АВ FARUS),
 Быстрицкая Н.( non AB FARUS) – остальные эксперты уточняются
Председатель клуба: Kузнецова М.
e-mail: mkristi@bk.ru   
2015 год

06 января
   Железногорск
011502
 « Суб Марина »
Уточняются
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru
 28 февраля - 01 марта
г. Kрасноярск
021501
  «KУБОK FARUS»
 KЛK  "CубМарина"
уточняются
LarissaпрНичего себе, худей!едс. Полежаева М. milagrescat@mail.ru
29 августа
Сосновоборск
081503
 « Суб Марина »
Уточняются
Председатель клуба:
 Pусинова Марина
e-mail: milagrescat@mail.ru